Paar Empire-Gewürzschälchen mit Schwanen-Dekor

Lot-Nr. 608

Frankreich, Mitte 19. Jh. Silber, ungest. Blütenförmiger Glasaufsatz, tlw. geschliffen u. rot überfangen. Leichte Altersspuren. H. 10 cm, Dm. 8 cm.

Lot-Nr. 608