Figur "Galanter Herr"

Figur "Galanter Herr"

Lot-Nr. 486

Meissen, Mitte 18. Jh. Elegant gekleideter Herr auf Rocaillesockel mit Hut. Schwertermarke im unglasierten Boden. Min. best., min. rest. H. 14,5 cm.

Figur "Galanter Herr"

Figur "Galanter Herr"

Lot-Nr. 486

Figur "Galanter Herr"
Figur "Galanter Herr"