Figur "Galanter Herr"
Lot-Nr. 486
Meissen, Mitte 18. Jh. Elegant gekleideter Herr auf Rocaillesockel mit Hut. Schwertermarke im unglasierten Boden. Min. best., min. rest. H. 14,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Figur "Galanter Herr"
Lot-Nr. 486