Paar elegante Wandappliken mit Schleifenbekrönung
Lot-Nr. 270
Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Kannelierte Wandhalterung mit 2 Leuchterarmen und bekrönender Schleife. Spuren alter Elektrifizierung sowie Altersspuren. H. 35 cm, B. 23 cm.
Lot-Nr. 270