Deckelvase mit feiner Blumenmalerei
Lot-Nr. 514
Ergebnis : 800 €
Höchster Porzellanmanufaktur, 18. Jh. Wandung mit feiner Malerei. Manufakturmarke, Preßnr. 410. Gold ber., Hals rest. H. 42 cm.
Lot-Nr. 514
Ergebnis : 800 €