Prachtvoller Aquamarin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 432

14 kt. WG. Im Zentrum 1 ovalgeschliffener Aquamarin von ca. 20 ct. (21 x 15 mm). Eingerahmt von 17 kleinen Topasen im Rund- und Tropfenschliff zus. ca. 1,86 ct. sowie von 59 kl. Brill. von zus. ca. 0,75 ct. TCrys-Crys.vsi-P. Weite 59, Gew. ca. 20 g.

Lot-Nr. 432