Brillant Ring

Brillant Ring

Lot-Nr. 441

Platin. Blütenförmiger Ringkopf mit reichem Besatz von feinen, weißen Brillanten: im Zentrum 1 Brill von ca. 1 ct., gerahmt von 8 Brill. zus. ca. 1 ct. TW-W.vsi-P. Weite 49/50, Gew. ca. 5 g.

Brillant Ring

Brillant Ring

Lot-Nr. 441

Brillant Ring
Brillant Ring