KatalogarchivApril 2011 → M. Frankfurter tätig Mitte 19. Jh. - Paar Biedermeier-Portraits

M. Frankfurter tätig Mitte 19. Jh. - Paar Biedermeier-Portraits

Paar Biedermeier-Portraits

Lot-Nr. 42 | M. Frankfurter tätig Mitte 19. Jh.

Paar Biedermeier-Portraits | Erlös 700 €

Öl/Holz, 22,5 x 19 cm, r. u. sign. u. dat. M. Frankfurter 1845, Bildnis der Dame mit min. Kratzern.