Paar Biedermeier-Portraits
M. Frankfurter tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 42
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 22,5 x 19 cm, r. u. sign. u. dat. M. Frankfurter 1845, Bildnis der Dame mit min. Kratzern.
M. Frankfurter: Paar Biedermeier-Portraits
Paar Biedermeier-Portraits
Lot-Nr. 42
Ergebnis : 700 €