"Büglerinnen"

Figurenmaler frühes 20. Jh.

"Büglerinnen"

Lot-Nr. 190

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 95 x 73 cm, r. u. undeutl. sign., auf dem Keilrahmen Fragment eines Düsseldorfer Ausstellungs-Aufklebers.

Figurenmaler: "Büglerinnen"

Figurenmaler frühes 20. Jh.

"Büglerinnen"

Lot-Nr. 190

Ergebnis : 3.000 €

"Büglerinnen"
"Büglerinnen"