KatalogarchivApril 2011 → Figurenmaler frühes 20. Jh. - "Büglerinnen"

Figurenmaler frühes 20. Jh. - "Büglerinnen"

"Büglerinnen"

Lot-Nr. 190 | Figurenmaler frühes 20. Jh.

"Büglerinnen" | Erlös 3.000 €

Öl/Lw., 95 x 73 cm, r. u. undeutl. sign., auf dem Keilrahmen Fragment eines Düsseldorfer Ausstellungs-Aufklebers.