Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Figurenmaler: "Büglerinnen"

Figurenmaler: "Büglerinnen"

Figurenmaler frühes 20. Jh.

"Büglerinnen"

Lot-Nr. 190 | Erlös: 3.000,00 €

Öl/Lw., 95 x 73 cm, r. u. undeutl. sign., auf dem Keilrahmen Fragment eines Düsseldorfer Ausstellungs-Aufklebers.