Expressiver Kopf
Richard Herber (1899 - 1974)
Lot-Nr. 205
Mischtechnik, 58 x 43 cm, r. u. monogr. u. dat. H. 60, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Landschafts- u. Figurenmaler, Ausbildung zum Lithographen, als Maler Autodidakt.
Richard Herber: Expressiver Kopf
Expressiver Kopf
Lot-Nr. 205