Paar Empire-Tischleuchter

Paar Empire-Tischleuchter

Lot-Nr. 651

Ergebnis : 600 €

Deutsch, Anf. 19. Jh. Messing und Bronze, vergoldet und tlw. patiniert. Feiner und tlw. ziselierter Relief-Dekor mit Kanneluren, Friesen, Blatt- und Blütenwerk. Kl. Best. H. 21,5 cm.

Paar Empire-Tischleuchter

Paar Empire-Tischleuchter

Lot-Nr. 651

Ergebnis : 600 €

Paar Empire-Tischleuchter
Paar Empire-Tischleuchter