Song-Vase

Song-Vase

Lot-Nr. 694

Ergebnis : 1.200 €

China, Song-Dynastie, 12./13. Jh. Steinzeug, grau-grüne feincraquelierte Glasur über dunkelbraunem Scherben. H. 10,5 cm.

Song-Vase

Song-Vase

Lot-Nr. 694

Ergebnis : 1.200 €

Song-Vase
Song-Vase