Weihrauch-Stäbchenhalter

Weihrauch-Stäbchenhalter

Lot-Nr. 715

Ergebnis : 400 €

China, Qing-Dynastie, 18.Jh. Porzellan, türkis glasiert. Corpus mehrfach ornamental durchbrochen. Min. rest. H. 4 cm, B. 6 cm, T. 4,5 cm.

Weihrauch-Stäbchenhalter

Weihrauch-Stäbchenhalter

Lot-Nr. 715

Ergebnis : 400 €

Weihrauch-Stäbchenhalter
Weihrauch-Stäbchenhalter