Nächtliche Baustelle
David Köllmann (Herdecke 1976)
Lot-Nr. 209
Öl/Karton, 60,5 x 79 cm, l. u. sign. u. dat. David Köllmann 2005, verso bez. "Verbiss im Riss", ungerahmt. - Landschafts-, Figuren- u. Industriemaler, Studium an der Städelschule in Frankfurt/M. bei Per Kirkeby, lebt u. arbeitet in Hamburg, Ausstellungen in Monaco, Frankfurt/M., Wien u. Prag.
David Köllmann: Nächtliche Baustelle
Nächtliche Baustelle
Lot-Nr. 209