Am Kaispeicher A

David Köllmann (Herdecke 1976)

Am Kaispeicher A

Lot-Nr. 207

Öl/Karton, 122 x 87 cm, l. u. sign. u. dat. David Köllmann 2009, ungerahmt. - Landschafts-, Figuren- u. Industriemaler, Studium an der Städelschule in Frankfurt/M. bei Per Kirkeby, lebt u. arbeitet in Hamburg, Ausstellungen in Monaco, Frankfurt/M., Wien u. Prag.

David Köllmann: Am Kaispeicher A

Am Kaispeicher A

Lot-Nr. 207

Am Kaispeicher A
Am Kaispeicher A