Große, ovale Platte "Federvieh"
Lot-Nr. 576
Meissen, um 1860-80. Hausmalerei und bez. "Handgemalt". Schwertermarke mit Knauf und 2 Schleifstrichen. Rand tlw. ber., sehr min. best. L. 50 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 576