Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Satz von 6 Tellern mit Blumenmalerei

Satz von 6 Tellern mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 494 | Erlös: 600,00 €

Meissen, Ende 18. Jh./ Anf. 19. Jh. Schwertermarken, 1 Teller mit Stern. Min. besch. Dm. 23,5 cm.