Satz von 6 Tellern mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 494

Ergebnis : 600 €

Meissen, Ende 18. Jh./ Anf. 19. Jh. Schwertermarken, 1 Teller mit Stern. Min. besch. Dm. 23,5 cm.

Lot-Nr. 494

Ergebnis : 600 €