Satz von 3 tiefen Tellern mit Blumenmalerei und Ozierrelief

Lot-Nr. 495

Ergebnis : 200 €

Thüringen, 18. Jh. Aufglasurblaue Schwertermarke, 1 Teller ohne Marke. Min. best., min. rest. Dm. 21,5 cm - 22,5 cm.

Lot-Nr. 495

Ergebnis : 200 €