Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Paar große Platten mit Blumenmalerei und Korbrand

Paar große Platten mit Blumenmalerei und Korbrand

Lot-Nr. 499 | Erlös: 600,00 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Schwertermarken. 1 min. alt rest. am Rand. L. 33,5 bzw. 38 cm.