Paar große Platten mit Blumenmalerei und Korbrand

Lot-Nr. 499

Ergebnis : 600 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Schwertermarken. 1 min. alt rest. am Rand. L. 33,5 bzw. 38 cm.

Lot-Nr. 499

Ergebnis : 600 €