Bildnisteller "Orpheus und Eurydike" in Wiener Manier

Lot-Nr. 544

Ergebnis : 700 €

19. Jh. Spiegel mit Malerei von Orpheus und Eurydike. Fahne mit reichem Golddekor über kobaltblauem Grund. Undeutl. sign. Verso bez. "Orpheus". Manufakturmarke. Dm. 21,5 cm.

Lot-Nr. 544

Ergebnis : 700 €