KatalogarchivApril 2011 → Große, oval geschweifte Fußschale

Große, oval geschweifte Fußschale

Lot-Nr. 619 |

Große, oval geschweifte Fußschale | Erlös 500 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800". Leich martelierter Dekor. Gebrauchsspuren. H. 14,5 cm, 38 x 23 cm, Gew. ca. 730 g.