Große, oval geschweifte Fußschale
Lot-Nr. 619
Ergebnis : 500 €
Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800". Leich martelierter Dekor. Gebrauchsspuren. H. 14,5 cm, 38 x 23 cm, Gew. ca. 730 g.
Lot-Nr. 619
Ergebnis : 500 €