KatalogarchivApril 2011 → Gebrüder Kühn gegr. 1860 in Schwäbisch Gmünd - Eleganter Champagner-Kühler

Gebrüder Kühn gegr. 1860 in Schwäbisch Gmünd - Eleganter Champagner-Kühler

Eleganter Champagner-Kühler

Lot-Nr. 620 | Gebrüder Kühn gegr. 1860 in Schwäbisch Gmünd

Eleganter Champagner-Kühler | Erlös 1.000 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ., sowie gest. "Krischern". Wandung mit geschwungenen Zügen. Kl. best. H. 23 cm, Dm. 28 cm, Gew. ca. 1200 g.