Eleganter Champagner-Kühler

Gebrüder Kühn gegr. 1860 in Schwäbisch Gmünd

Eleganter Champagner-Kühler

Lot-Nr. 620

Ergebnis : 1.000 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ., sowie gest. "Krischern". Wandung mit geschwungenen Zügen. Kl. best. H. 23 cm, Dm. 28 cm, Gew. ca. 1200 g.

Gebrüder Kühn: Eleganter Champagner-Kühler

Eleganter Champagner-Kühler

Lot-Nr. 620

Ergebnis : 1.000 €

Eleganter Champagner-Kühler
Eleganter Champagner-Kühler