Paar Biedermeier-Aufsatzschalen

Lot-Nr. 605

Ergebnis : 700 €

Deutsch, Mitte 19. Jh. Silber, gest. "13 Löt.", MZ.: "WP". Fein gravierter Dekor von Blütengirlanden. Min. Altersspuren. H. 14 cm, Dm. Schale 24 cm, Gew. zus. ca. 810 g.

Lot-Nr. 605

Ergebnis : 700 €