Enten auf dem Fluß

H. Grothe tätig Anfang 20. Jh.

Enten auf dem Fluß

Lot-Nr. 73

Öl/Lw./Holz, 60 x 80 cm, l. u. sign. H. Grothe.

H. Grothe: Enten auf dem Fluß

Enten auf dem Fluß

Lot-Nr. 73

Enten auf dem Fluß
Enten auf dem Fluß