KatalogarchivApril 2011 → Deutsch frühes 20. Jh. - Tigerkopf

Deutsch frühes 20. Jh. - Tigerkopf

Tigerkopf

Lot-Nr. 233 | Deutsch frühes 20. Jh.

Tigerkopf | Erlös 200 €

Farbholzschnitt, 44,5 x 30 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. 1916, min. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.