Tigerkopf

Figurenmaler frühes 20. Jh.

Tigerkopf

Lot-Nr. 233

Ergebnis : 200,00 €

Farbholzschnitt, 44,5 x 30 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. 1916, min. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Figurenmaler: Tigerkopf

Figurenmaler frühes 20. Jh.

Tigerkopf

Lot-Nr. 233

Ergebnis : 200,00 €

Tigerkopf