Tiger
Wilhelm Hoffmann frühes 20. Jh.
Lot-Nr. 91
Öl/Lw., 70 x 100 cm, r. u. sign. u. dat. Wilh. Hoffmann 30, min. rest.
Wilhelm Hoffmann: Tiger
Tiger
Lot-Nr. 91