Gewitterstimmung am Starnberger See

Deutscher Landschaftsmaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 78

Öl/Holz, 31 x 45 cm, l. u. undeutlich sign.

Deutscher Landschaftsmaler: Gewitterstimmung am Starnberger See

Lot-Nr. 78