Angreifender Reiter

Polnische Schule 19. Jh.

Angreifender Reiter

Lot-Nr. 105

Öl/Lw., 49 x 40 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. 23.II.1896, min. rest.

Polnische Schule: Angreifender Reiter

Polnische Schule 19. Jh.

Angreifender Reiter

Lot-Nr. 105

Angreifender Reiter
Angreifender Reiter