Idyllische Straße in Neapel
Giuseppe Giardiello (Neapel 1887 - Neapel 1920)
Lot-Nr. 94
Öl/Lw., 53,5 x 31 cm, r. u. sign. G. Giardiello, min. rest. - Italienischer Landschafts- u. Figurenmaler von typisch neapolitanischen Szenen.
Giuseppe Giardiello: Idyllische Straße in Neapel
Idyllische Straße in Neapel
Lot-Nr. 94