Idyllische Straße in Neapel

Giuseppe Giardiello (Neapel 1887 - Neapel 1920)

Idyllische Straße in Neapel

Lot-Nr. 94

Öl/Lw., 53,5 x 31 cm, r. u. sign. G. Giardiello, min. rest. - Italienischer Landschafts- u. Figurenmaler von typisch neapolitanischen Szenen.

Giuseppe Giardiello: Idyllische Straße in Neapel

Idyllische Straße in Neapel

Lot-Nr. 94

Idyllische Straße in Neapel
Idyllische Straße in Neapel