Elegante Figur "Krinolinendame"

Lot-Nr. 530

Ergebnis : 1.200 €

Meissen, 20. Jh. Dame mit aufwendig staffiertem Krinolinkleid. Schwertermarke, Ritznr. 73064. H. 19,5 cm.

Lot-Nr. 530

Ergebnis : 1.200 €