Elegante Figur "Krinolinendame"
Lot-Nr. 530
Ergebnis : 1.200 €
Meissen, 20. Jh. Dame mit aufwendig staffiertem Krinolinkleid. Schwertermarke, Ritznr. 73064. H. 19,5 cm.
Lot-Nr. 530
Ergebnis : 1.200 €