Sylt

Carl-Jürgen Tohmfor

Sylt

Lot-Nr. 234

1982, zwölf Farblinolschnitte, 19 bis 23 x 29,5 cm, jeweils r. u. mit Bleistift sign. u. num. Tom 52/200, l. u. bez. u. dat. Sylt I/Januar - Sylt XII/Dezember, u. mi. betitelt., Vorsatzblatt sign. u. num. Tom 52/200, Mappe, ungerahmt. - Graphiker, lebt u. arbeitet in Hamburg.

Carl-Jürgen Tohmfor: Sylt

Carl-Jürgen Tohmfor

Sylt

Lot-Nr. 234

Sylt
Sylt