KatalogarchivApril 2011 → Französische Schule 19. Jh. - Elysische Landschaft

Französische Schule 19. Jh. - Elysische Landschaft

Elysische Landschaft

Lot-Nr. 28 | Französische Schule 19. Jh.

Elysische Landschaft | Erlös 2.500 €

Öl/Lw., 92 x 130 cm, min. Craquelé, min. rest., doubl.