Elysische Landschaft

Französische Schule 19. Jh.

Elysische Landschaft

Lot-Nr. 28

Ergebnis : 2.500,00 €

Öl/Lw., 92 x 130 cm, min. Craquelé, min. rest., doubl.

Französische Schule: Elysische Landschaft

Französische Schule 19. Jh.

Elysische Landschaft

Lot-Nr. 28

Ergebnis : 2.500,00 €

Elysische Landschaft