Maria mit Kind und dem Johannesknaben

Hermann Sonntag tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 151 x 116 cm, l. u. sign. H. Sonntag.

Hermann Sonntag: Maria mit Kind und dem Johannesknaben

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 1.100 €