KatalogarchivApril 2011 → Hermann Sonntag tätig Ende 19. Jh. - Maria mit Kind und dem Johannesknaben

Hermann Sonntag tätig Ende 19. Jh. - Maria mit Kind und dem Johannesknaben

Maria mit Kind und dem Johannesknaben

Lot-Nr. 2 | Hermann Sonntag tätig Ende 19. Jh.

Maria mit Kind und dem Johannesknaben | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 151 x 116 cm, l. u. sign. H. Sonntag.

  • 25. April 2020