Meleager und Atalante

Hermann Sonntag tätig Ende 19. Jh.

Meleager und Atalante

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 125 x 96 cm, l. u. sign. Herm. Sonntag. - Es handelt sich um eine Kopie nach dem Werk Rubens" in der Alten Pinakothek München.

Hermann Sonntag: Meleager und Atalante

Meleager und Atalante

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 1.100 €

Meleager und Atalante
Meleager und Atalante