Apoll im Reigen mit Musen
Deutsche Schule um 1800
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 49 x 78 cm, etw. rest., doubl.
Apoll im Reigen mit Musen
Deutsche Schule um 1800
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 1.100 €