Apoll im Reigen mit Musen

Deutsche Schule um 1800

Apoll im Reigen mit Musen

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 49 x 78 cm, etw. rest., doubl.

Deutsche Schule: Apoll im Reigen mit Musen

Deutsche Schule um 1800

Apoll im Reigen mit Musen

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 1.100 €

Apoll im Reigen mit Musen
Apoll im Reigen mit Musen