KatalogarchivApril 2011 → Deutsche Schule um 1800 - Apoll im Reigen mit Musen

Deutsche Schule um 1800 - Apoll im Reigen mit Musen

Apoll im Reigen mit Musen

Lot-Nr. 27 | Deutsche Schule um 1800

Apoll im Reigen mit Musen | Erlös 1.100 €

Öl/Lw., 49 x 78 cm, etw. rest., doubl.