Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Tony Dellgrün: Diana

Tony Dellgrün: Diana

Tony Dellgrün tätig Mitte 20. Jh.

Diana

Lot-Nr. 186 | Erlös: 4.500,00 €

Öl/Holz, 130 x 154 cm, l. o. sign. u. dat. Tony Dellgrün 1943, etw. rest., kl. Kratzer.