Kamee-Brosche "Drei Grazien"

Kamee-Brosche "Drei Grazien"

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 0 €

Vergoldet. Muschelkamee. Gebrauchsspuren. 54 x 48 mm, Gew. ca. 13 g.

Kamee-Brosche "Drei Grazien"

Kamee-Brosche "Drei Grazien"

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 0 €

Kamee-Brosche "Drei Grazien"