KatalogarchivFebruar 2012 → Art-déco Brosche

Art-déco Brosche

Art-déco Brosche

Lot-Nr. 395 |

Art-déco Brosche | Erlös 1.100 €

Um 1920/30. 18 kt GG/platiniert, ca. 13 g, mit 5 Altschliff-Diamanten, zus. ca. 1.10 ct und 72 Diamantrosen, zus. ca. 0.40 ct VS-SI/TCR-TCA, restauriert. Größe 58 x 22 mm.