Auf Sylt
August Ohm Berlin 1943
Lot-Nr. 324
Aquarell, 49,5 x 69,5 cm, l. u. sign. August Ohm, etw. gebräunt, ungerahmt.
August Ohm: Auf Sylt
Auf Sylt
Lot-Nr. 324