Auf Sylt

August Ohm Berlin 1943

Auf Sylt

Lot-Nr. 324

Aquarell, 49,5 x 69,5 cm, l. u. sign. August Ohm, etw. gebräunt, ungerahmt.

August Ohm: Auf Sylt

August Ohm Berlin 1943

Auf Sylt

Lot-Nr. 324

Auf Sylt
Auf Sylt