Art-déco-Beistelltisch

Art-déco-Beistelltisch

Lot-Nr. 374

Ergebnis : 500 €

20. Jh. Birke furniert. Stegplatte mit 3 gebogten Beinen. Klassisches, französisches Art-déco-Modell von den 1930ern. H. 65 cm, Dm. 65 cm.

Art-déco-Beistelltisch

Art-déco-Beistelltisch

Lot-Nr. 374

Ergebnis : 500 €

Art-déco-Beistelltisch
Art-déco-Beistelltisch