Auktionen →  Norddeutsche Kunst und Kunst und Antiquitäten Februar 2011 →  Februar 2011 Kunst und Antiquitäten →  Art-déco-Beistelltisch

Art-déco-Beistelltisch

Art-déco-Beistelltisch

Lot-Nr. 374 | Erlös: 500,00 €

20. Jh. Birke furniert. Stegplatte mit 3 gebogten Beinen. Klassisches, französisches Art-déco-Modell von den 1930ern. H. 65 cm, Dm. 65 cm.