Elegante Kommode mit floraler Marketerie

Lot-Nr. 357

Ergebnis : 3.800 €

Anf. 20. Jh. Nußholz und Edelhölzer furniert, mit Bronze-Beschlägen. 2-schübiger, geschweifter Corpus mit feiner Marketerie von Rosen. Abschließend rot-weiße Marmorplatte. H. 84,5 cm, B. 120 cm, T. 55 cm.

Lot-Nr. 357

Ergebnis : 3.800 €