Kleine Kommode im Louis-Quinze-Stil

Lot-Nr. 356

Anf. 19. Jh. Mahagoni und Nußholz furniert, mit Messing-Knäufen. 3-schübiger, sehr fein gemaserter Corpus auf 4 geschwungenen, schlanken Beinen. H. 80 cm, B. 37,5 cm, T. 31,5 cm.

Lot-Nr. 356