Kleiner Biedermeier-Beistelltisch

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 500,00 €

Deutsch, 19. Jh. Nußbaum furniert, mit ebonisierter Schloßblende. Die breite Zarge mit 1 Schub. H. 77 cm, B. 57 cm, T. 34,5 cm.

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 500,00 €