Kristall-Deckenkrone

Kristall-Deckenkrone

Lot-Nr. 377

Deutsch, Anf. 20. Jh. Messing vergoldet, mit farblosem Kristall-Behang und 6 Lampenfassungen. H. 123 cm, Dm. ca. 55 cm.

Kristall-Deckenkrone

Kristall-Deckenkrone

Lot-Nr. 377

Kristall-Deckenkrone
Kristall-Deckenkrone