Barockes Weihrauch-Schiffchen

Barockes Weihrauch-Schiffchen

Lot-Nr. 631

Ergebnis : 700 €

18. Jh. Silber, undeutlich gest. Altersbed. kl. Rep. und kl. Besch. H. 13 cm, 13,5 x 7 cm, Gew. ca. 190 g.

Barockes Weihrauch-Schiffchen

Barockes Weihrauch-Schiffchen

Lot-Nr. 631

Ergebnis : 700 €

Barockes Weihrauch-Schiffchen
Barockes Weihrauch-Schiffchen