Auktionen →  Norddeutsche Kunst und Kunst und Antiquitäten Februar 2011 →  Februar 2011 Kunst und Antiquitäten →  Barockes Weihrauch-Schiffchen

Barockes Weihrauch-Schiffchen

Barockes Weihrauch-Schiffchen

Lot-Nr. 631 | Erlös: 700,00 €

18. Jh. Silber, undeutlich gest. Altersbed. kl. Rep. und kl. Besch. H. 13 cm, 13,5 x 7 cm, Gew. ca. 190 g.