Jugendstil Diamant Brosche
Lot-Nr. 396
Frühes 20. Jh. 18 kt Gold/Silber, ca. 12 g, Blüte mit 1 Altschliffdiamant und Diamantrosen, zus. ca. 1.20 ct P/TCA. Größe 40x26 mm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Jugendstil Diamant Brosche
Lot-Nr. 396